Штаны женские однотонные белого цвета р.52-54 196815T Бесплатная доставка
-31%
- В наличии
- Код: 196815_!291365_52-54
385 ₴
264 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Штаны женские однотонные белого цвета р.52-54 196815T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 52-54 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 62 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 79 см |
| Длина изделия, низ (см) | 106 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Шнуровка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Молодежный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для женщин |
| Посадка | Классическая |
- Цена: 264 ₴




