Ночная рубашка женская полубатальная светло-розового цвета с принтом р.48 196004T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 196004_!287851_48
310 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Ночная рубашка женская полубатальная светло-розового цвета с принтом р.48 196004T Бесплатная доставка
Страна производитель: Узбекистан
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 48 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 110 см |
| Длина рукава (см) | 20 см |
| Ширина по плечам (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер (см) | 54 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Ночная рубашка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Узоры и принты | Горошек |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 310 ₴





