Худи женское на флисе бежевого цвета р.1 195875T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 195875_!287126_1
726 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Худи женское на флисе бежевого цвета р.1 195875T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 64 см |
| Длина изделия (см) | 68 см |
| Длина рукава (см) | 49 см |
| Ширина по плечам (см) | 71 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трехнитка (петля) |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Худи |
| Длина рукава | Длинный |
| Материал подкладки | Флис |
| Сезон | Зима |
- Цена: 726 ₴





