Джинсы женские утепленные темно-синего цвета р.25 194415T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Код: 194415_!280843_25
583 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Джинсы женские утепленные темно-синего цвета р.25 194415T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 25 |
| Соответствует размеру | 38 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 27 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 34 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 73 см |
| Длина изделия, низ (см) | 101 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид джинсов | Зауженные |
| Застежка | Без застежки |
| Посадка | Средняя посадка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Зима |
| Состав | 98% котон, 2% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 583 ₴





