Галоши детские без задника бежевого цвета р.25/26 191067T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 191067_!267550_25/26
352 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Галоши детские без задника бежевого цвета р.25/26 191067T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: Gipanis
| Размер детской обуви | 25/26 |
| Соответствует размеру | 25,5 |
| Длина стельки (см) | 16 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 3 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gipanis |
| Застежка | Без застежки |
| Пол | Для девочек |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 352 ₴





