Балетки для девочки черного цвета р.35 194984T Бесплатная доставка
-52%
- В наличии
- Код: 194984_!283145_35
220 ₴
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Балетки для девочки черного цвета р.35 194984T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Размер | 35 |
| Соответствует размеру | 34,5 |
| Длина стельки (см) | 21,8 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Балетки |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 105 ₴





