Полусапоги женские демисезонные тёмно-зелёного цвета р.36 194839T Бесплатная доставка
-19%
- В наличии
- Код: 194839_!282410_36
528 ₴
429 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Полусапоги женские демисезонные тёмно-зелёного цвета р.36 194839T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: Vices
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 36 |
| Соответствует размеру | 36 |
| Длина стельки (см) | 23 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота каблука (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 14 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vices |
| Вид обуви | Сапоги |
| Застежка | Молния |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Материал стельки | Текстиль |
| Отделка и украшения | Шипы |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Сапоги |
| Категория | Для женщин |
| Цвет | Темно-зелёный |
- Цена: 429 ₴





