Спортивный костюм женский темно-серого цвета р.1 194534T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 194534_!281290_1
1 056 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Спортивный костюм женский темно-серого цвета р.1 194534T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: Мода
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 60 см |
| Длина рукава (см) | 50 см |
| Ширина по плечам (см) | 64 см |
| Полуобхват талии (см) | 50 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер (см) | 50 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 45 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 70 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moda |
| Верх | Кофта |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | Павлоград |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трехнитка на флисе |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Графит |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Капюшон | Без капюшона |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 1 056 ₴





