Спортивный костюм женский полубатальный тройка на флисе черного цвета р.44-46 194477T Бесплатная доставка
-19%
- В наличии
- Код: 194477_!281078_44-46
1 760 ₴
1 430 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Спортивный костюм женский полубатальный тройка на флисе черного цвета р.44-46 194477T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
В таблице замеров указаны замеры кофты ,замеры жилетки:
46
полуобхват груди 65см
длина:102см
ширина по плечам :42см
48
полуобхват груди 60см
длина:100см
ширина по плечам :44см
50
полуобхват груди 65см
длина:102см
ширина по плечам :47см
52
полуобхват груди 70см
длина:102см
ширина по плечам :47см
54
полуобхват груди 73см
длина:104см
ширина по плечам :49см
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44-46 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 62 см |
| Длина изделия (см) | 72 см |
| Длина рукава (см) | 45 см |
| Ширина по плечам (см) | 66 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 46 см |
| Посадка (см) | 72 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 97 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Батник |
| Капюшон | Вшитый |
| Низ | Штаны |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Спортивный |
- Цена: 1 430 ₴





