Сапоги женские пена со съемным носком черного цвета р.36/37 194077T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Код: 194077_!279427_36/37
451 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Сапоги женские пена со съемным носком черного цвета р.36/37 194077T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
Замеры съемного носка:
36/37- 23
38-23,5
39-24
40/41-25
Замер может отличаться на +3 см
| Размер женской обуви | 36/37 |
| Соответствует размеру | 37 |
| Длина стельки (см) | 23,8 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 24 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | ПВХ |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Сапоги |
- Цена: 451 ₴





