Галоши женские черного цвета р.37/38 193997T Бесплатная доставка
-14%
- В наличии
- Код: 193997_!278962_37/38
242 ₴
208 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Галоши женские черного цвета р.37/38 193997T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 37/38 |
| Соответствует размеру | 37,5 |
| Длина стельки (см) | 24 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 9 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Галоши |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Съемный сапожок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Калоши |
| Категория | Для женщин |
| Материал верха | Пена |
| Материал подошвы | Пена |
- Цена: 208 ₴





