Худи женское альпака бежевого цвета р.46-48 193313T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 193313_!276201_46-48
726 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Худи женское альпака бежевого цвета р.46-48 193313T Бесплатная доставка
Страна производитель: Турция
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46-48 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 66 см |
| Длина рукава (см) | 53 см |
| Ширина по плечам (см) | 52 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | 100% альпака |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Худи |
| Длина рукава | Длинный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Альпака |
- Цена: 726 ₴





