Кардиган женский зеленого цвета р.46-48 193519T Бесплатная доставка
-42%
- Готово к отправке
- Код: 193519_!277222_46-48
605 ₴
352 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Кардиган женский зеленого цвета р.46-48 193519T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: Мода
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46-48 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват груди (см) | 60 см |
| Длина изделия (см) | 100 см |
| Длина рукава (см) | 52 см |
| Ширина по плечам (см) | 71 см |
| Полуобхват талии (см) | 60 см |
| Полуобхват бедер (см) | 60 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moda |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Флис |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Трикотаж |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кепка |
| Категория | Для женщин |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Трикотаж на флисе |
- Цена: 352 ₴





