Спортивные штаны мужские батальные темно-синего цвета р.4XL 191924T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 191924_!270783_4XL
517 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Спортивные штаны мужские батальные темно-синего цвета р.4XL 191924T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 4XL |
| Соответствует размеру | 52 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 39 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 68 см |
| Посадка (см) | 37 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 75 см |
| Длина изделия, низ (см) | 106 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для мужчин |
| Количество карманов | 2 |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Особенности карманов | На молнии |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Спортивный |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 517 ₴





