Худи женское сиреневого цвета р.46 193338T Бесплатная доставка
-45%
- Готово к отправке
- Код: 193338_!276324_46
439 ₴
242 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Худи женское сиреневого цвета р.46 193338T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 59 см |
| Длина изделия (см) | 70 см |
| Длина рукава (см) | 50 см |
| Ширина по плечам (см) | 58 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Худи |
| Длина рукава | Длинный |
| Материал подкладки | Флис |
| Свойства ткани | Эластичность, Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Сиреневый |
- Цена: 242 ₴





