Гольф женский однотонный бежевого цвета р.44-46 192735T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 192735_!273701_44-46
506 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Гольф женский однотонный бежевого цвета р.44-46 192735T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44-46 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 61 см |
| Длина рукава (см) | 58 см |
| Ширина по плечам (см) | 37 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Гольф |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 40% шерсть, 40% коттон, 20% акрил |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Свойства ткани | Эластичность, Стрейч |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 506 ₴





