Куртка женский зимняя тёмно-бежевого цвета р.52 193422T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 193422_!276743_52
1 485 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Куртка женский зимняя тёмно-бежевого цвета р.52 193422T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 52 |
| Соответствует размеру | 52 |
| Полуобхват груди (см) | 57 см |
| Длина изделия (см) | 95 см |
| Длина рукава (см) | 63 см |
| Ширина по плечам (см) | 44 см |
| Полуобхват талии (см) | 59 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Капюшон | Вшитый |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Функция подогрева | Нет |
- Цена: 1 485 ₴





