Куртка детская для девочки еврозима на искусственном меху красного цвета р.2 193349T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 193349_!276385_2
572 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Куртка детская для девочки еврозима на искусственном меху красного цвета р.2 193349T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2 |
| Соответствует размеру | 92 |
| Полуобхват груди (см) | 34 см |
| Длина изделия (см) | 48 см |
| Длина рукава (см) | 40 см |
| Ширина по плечам (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер (см) | 40 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Куртка |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Меховая отделка | Нет |
| Подкладка | Да |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Рост | 92; 110 |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
- Цена: 572 ₴





