Куртка детская для девочки демисезонная красного цвета р.M 192805T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Код: 192805_!274076_M
330 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Куртка детская для девочки демисезонная красного цвета р.M 192805T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 98 |
| Полуобхват груди (см) | 28 см |
| Длина изделия (см) | 36 см |
| Длина рукава (см) | 29 см |
| Ширина по плечам (см) | 25 см |
| Полуобхват бедер (см) | 31 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Куртка |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Меховая отделка | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Рост | 98 |
- Цена: 330 ₴





