Тапочки домашние женские меховые серого цвета р.37 193354T Бесплатная доставка
-23%
- В наличии
- Код: 193354_!276418_37
616 ₴
473 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Тапочки домашние женские меховые серого цвета р.37 193354T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 37 |
| Соответствует размеру | 36,5 |
| Длина стельки (см) | 23,2 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Текстиль |
| Сезон | Всесезонный |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Тапочки |
| Вид обуви | Тапочки |
| Категория | Для женщин |
- Цена: 473 ₴





