Костюм женский полубатальный однотонный бежевого цвета р.46 192606T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 192606_!273090_46
660 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Костюм женский полубатальный однотонный бежевого цвета р.46 192606T Бесплатная доставка
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 72 см |
| Длина рукава (см) | 61 см |
| Ширина по плечам (см) | 45 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 42 см |
| Полуобхват талии (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 54 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 65 см |
| Длина изделия, низ (см) | 99 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Жакет |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Пуговицы |
| Низ | Брюки |
| Состав | 95% полиэстер, 5% лайкра |
| Стиль | Деловой |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Костюмка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Брюки; Пиджак |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Сезон | Демисезон |
| Тип застежки | Пуговицы |
- Цена: 660 ₴





