Кофта женская голубого цвета р.44-46 192485T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 192485_!272492_44-46
473 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Кофта женская голубого цвета р.44-46 192485T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44-46 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 39 см |
| Длина изделия (см) | 63 см |
| Длина рукава (см) | 57 см |
| Ширина по плечам (см) | 34 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Свитер |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 50% коттон, 50% акрил |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Акрил |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 473 ₴





