Кофта женская розового цвета р.44-46 192475T Бесплатная доставка
-35%
- Готово к отправке
- Код: 192475_!272470_44-46
473 ₴
308 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Кофта женская розового цвета р.44-46 192475T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44-46 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 42 см |
| Длина изделия (см) | 62 см |
| Длина рукава (см) | 58 см |
| Ширина по плечам (см) | 38 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Свитер |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 50% коттон, 50% акрил |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Акрил |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Рисунок |
- Цена: 308 ₴





