Свитер женский серого цвета р.XL 192548T Бесплатная доставка
-49%
- Готово к отправке
- Код: 192548_!272771_XL
638 ₴
325 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Свитер женский серого цвета р.XL 192548T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 48-50 |
| Длина рукава от горловины (см) | 80 см |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 73 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 46 см |
| Полуобхват талии (см) | 50 см |
| Полуобхват бедер (см) | 52 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Свитер |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Ангора |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Ангора |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 325 ₴





