Кофта женская на молнии бежевого цвета р.46-48 191895T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Код: 191895_!270649_46-48
809 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Кофта женская на молнии бежевого цвета р.46-48 191895T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46-48 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Длина рукава от горловины (см) | 67 см |
| Полуобхват груди (см) | 58 см |
| Длина изделия (см) | 66 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Вид изделия | Кофта |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Отделка и украшения | Нашивка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Зима |
| Состав | 75% акрил, 25% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Акрил |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 809 ₴








