Худи женское тедди бежевого цвета р.42-48 190273T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 190273_!264861_42-48
770 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Худи женское тедди бежевого цвета р.42-48 190273T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: Мода
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-48 |
| Соответствует размеру | 42-48 |
| Полуобхват груди (см) | 59 см |
| Длина изделия (см) | 62 см |
| Длина рукава (см) | 56 см |
| Ширина по плечам (см) | 74 см |
| Полуобхват талии (см) | 59 см |
| Полуобхват бедер (см) | 59 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moda |
| Застежка | Молния |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Худи |
| Длина рукава | Длинный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Искусственный мех |
- Цена: 770 ₴





