Платье-пиджак женское зеленого цвета р.S 191021T Бесплатная доставка
-31%
- В наличии
- Код: 191021_!267390_S
605 ₴
418 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Платье-пиджак женское зеленого цвета р.S 191021T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 82 см |
| Длина рукава (см) | 57 см |
| Ширина по плечам (см) | 37 см |
| Полуобхват талии (см) | 42 см |
| Полуобхват бедер (см) | 48 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие карманов | Нет |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Платье |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Деним |
| Тип ткани | Костюмка |
- Цена: 418 ₴





