Спортивный костюм женский цвета мокко р.42-46 187055T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Код: 187055_!251770_42-46
1 109 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Спортивный костюм женский цвета мокко р.42-46 187055T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-46 |
| Соответствует размеру | 42-46 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 53 см |
| Длина рукава (см) | 45 см |
| Ширина по плечам (см) | 60 см |
| Полуобхват талии (см) | 50 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 46 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 70 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Худи |
| Капюшон | Без капюшона |
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Флис |
| Цвет | Мокко |
- Цена: 1 109 ₴





