Свитшот женский на флисе белого цвета р.42-46 189072T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 189072_!259465_42-46
462 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Свитшот женский на флисе белого цвета р.42-46 189072T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-46 |
| Соответствует размеру | 42-46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 68 см |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 75 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
- Цена: 462 ₴



