Костюм женский однотонный бежевого цвета р.1 186179T Бесплатная доставка
-24%
- Готово к отправке
- Код: 186179_!248475_1
605 ₴
462 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Костюм женский однотонный бежевого цвета р.1 186179T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 46 см |
| Длина изделия (см) | 62 см |
| Длина рукава (см) | 22 см |
| Ширина по плечам (см) | 48 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 47 см |
| Посадка (см) | 27 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 10 см |
| Длина изделия, низ (см) | 33 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Пуговицы |
| Низ | Штаны |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% хлопок |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Футболка; Штаны |
| Стиль | Деним |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Надпись |
- Цена: 462 ₴





