Лосины женские на искусственном меху черного цвета р.6XL 189835T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 189835_!263134_6XL
333 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Лосины женские на искусственном меху черного цвета р.6XL 189835T Бесплатная доставка
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 6XL |
| Соответствует размеру | 44-48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 36 см |
| Посадка (см) | 28 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 69 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия: | Лосины |
| Застежка | Без застежки |
| Посадка | Средняя посадка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Зима |
| Состав | 80% бамбук, 10% хлопок, 10% эластан |
| Страна производитель | Турция |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
- Цена: 333 ₴





