Спортивный костюм детский на флисе фиолетового цвета р.98 191038T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Код: 191038_!267460_98
649 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Спортивный костюм детский на флисе фиолетового цвета р.98 191038T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 98 |
| Соответствует размеру | 98 |
| Длина рукава от горловины (см) | 41 см |
| Полуобхват груди (см) | 36 см |
| Длина изделия (см) | 37 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 19 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 33 см |
| Посадка (см) | 20 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 35 см |
| Длина изделия, низ (см) | 54 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для детей |
| Рост | 98 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
- Цена: 649 ₴





