Сапоги резиновые низкие женские серого цвета р.36 189736T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 189736_!262503_36
424 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Сапоги резиновые низкие женские серого цвета р.36 189736T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 36 |
| Соответствует размеру | 36 |
| Длина стельки (см) | 23 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота каблука (см) | 3 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
| Высота голени (см) | 20 см |
| Обхват голени (см) | 35 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Резина |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Вид обуви | Сапоги |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Резиновые сапоги |
| Высота платформы | 1 см |
| Категория | Для женщин |
| Съемный сапожок | Нет |
| Узоры и принты | Цветочный принт |
- Цена: 424 ₴





