Шлепанцы пена женские синего цвета р.36/37 171020T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Код: 171020_!191602_36/37
121 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Шлепанцы пена женские синего цвета р.36/37 171020T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: ABC
| Размер женской обуви | 36/37 |
| Соответствует размеру | 37,5 |
| Длина стельки (см) | 24 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Лето |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шлепанцы |
| Материал верха | Пена |
| Основные атрибуты | |
| Вид обуви | Шлепанцы |
- Цена: 121 ₴






