Лосины женские однотонные темно-голубого цвета р.S/M 187944T Бесплатная доставка
-37%
- В наличии
- Код: 187944_!255645_S/M
330 ₴
209 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Лосины женские однотонные темно-голубого цвета р.S/M 187944T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S/M |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 36 см |
| Посадка (см) | 29 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 74 см |
| Длина изделия, низ (см) | 98 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия: | Лосины |
| Застежка | Без застежки |
| Посадка | Завышенная талия |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 60% коттон, 30% полиэстер, 10% спандекс |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 209 ₴





