Штаны женские серого цвета в полоску р.XS 188433T Бесплатная доставка
-39%
- В наличии
- Код: 188433_!257118_XS
341 ₴
209 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Штаны женские серого цвета в полоску р.XS 188433T Бесплатная доставка
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XS |
| Соответствует размеру | 40 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 43 см |
| Посадка (см) | 25 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 65 см |
| Длина изделия, низ (см) | 89 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Посадка | Завышенная талия |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% коттон |
| Стиль | Классический |
| Страна производитель | Турция |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Брюки |
| Категория | Для женщин |
| Тип ткани | Креп - костюмка |
- Цена: 209 ₴





