Спортивный костюм женский ангоровый голубого цвета р.M 189282T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 189282_!260441_M
627 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Спортивный костюм женский ангоровый голубого цвета р.M 189282T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: Мода
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 42 |
| Длина рукава от горловины (см) | 62 см |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 46 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 29 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 46 см |
| Посадка (см) | 26 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 69 см |
| Длина изделия, низ (см) | 90 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moda |
| Верх | Свитшот |
| Низ | Штаны |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Ангора |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Демисезон |
| Пол | Женский |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Стиль | Спортивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Особенности карманов | Без ничего |
- Цена: 627 ₴





