Спортивный костюм женский на флисе коричневого цвета р.44 188978T Бесплатная доставка
-21%
- В наличии
- Код: 188978_!259071_44
902 ₴
715 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Спортивный костюм женский на флисе коричневого цвета р.44 188978T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 61 см |
| Длина изделия (см) | 48 см |
| Длина рукава (см) | 49 см |
| Ширина по плечам (см) | 71 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 29 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 48 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 77 см |
| Длина изделия, низ (см) | 106 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Батник |
| Капюшон | Вшитый |
| Низ | Штаны |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
- Цена: 715 ₴





