Спортивная кофта женская красного цвета р.1 164977T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 164977_!177273_1
429 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Спортивная кофта женская красного цвета р.1 164977T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: Fashion
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 42-46 |
| Полуобхват груди (см) | 53 см |
| Длина изделия (см) | 65 см |
| Длина рукава (см) | 56 см |
| Ширина по плечам (см) | 46 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Застежка | Молния |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Длина рукава | Длинный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Свойства ткани | Эластичность, Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 429 ₴





