Спортивный костюм женский на флисе черного цвета р.1 165349T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 165349_!178416_1
1 210 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Спортивный костюм женский на флисе черного цвета р.1 165349T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: ААА
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 60 см |
| Длина рукава (см) | 45 см |
| Ширина по плечам (см) | 60 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 48 см |
| Посадка (см) | 26 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 67 см |
| Длина изделия, низ (см) | 96 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Верх | Батник |
| Сезон | Зима |
| Состав | Одесса |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трехнитка на флисе |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
- Цена: 1 210 ₴


