Костюм женский с кофтой на флисе серо-белого цвета р.42-44 188125T Бесплатная доставка
-36%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 188125_!256202_42-44
429 ₴
275 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Костюм женский с кофтой на флисе серо-белого цвета р.42-44 188125T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 80 см |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 68 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 42 см |
| Посадка (см) | 25 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 25 см |
| Длина изделия, низ (см) | 52 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Жакет |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Брюки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 80% полиэстер, 20% коттон |
| Стиль | Деловой |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Искусственный мех |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
- Цена: 275 ₴





