Гольф женский однотонный с замком серого цвета р.42-44 188266T Бесплатная доставка
-41%
- Готово к отправке
- Код: 188266_!256631_42-44
413 ₴
242 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Гольф женский однотонный с замком серого цвета р.42-44 188266T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 35 см |
| Длина изделия (см) | 54 см |
| Длина рукава (см) | 53 см |
| Ширина по плечам (см) | 30 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Гольф |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% трикотаж |
| Стиль | Молодежный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Акрил |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
- Цена: 242 ₴





