Гольф женский однотонный пудрового цвета р.42-44 188243T Бесплатная доставка
-36%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 188243_!256583_42-44
396 ₴
253 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Гольф женский однотонный пудрового цвета р.42-44 188243T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 30 см |
| Длина изделия (см) | 54 см |
| Длина рукава (см) | 47 см |
| Ширина по плечам (см) | 29 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Гольф |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% трикотаж |
| Стиль | Молодежный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Акрил |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Пудровый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
- Цена: 253 ₴





