Лосины женские полубатальные на флисе черного цвета с рисунком р.6XL 188137T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 188137_!256234_6XL
402 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Лосины женские полубатальные на флисе черного цвета с рисунком р.6XL 188137T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: Ира
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 6XL |
| Соответствует размеру | 50-52 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 40 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 52 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 68 см |
| Длина изделия, низ (см) | 97 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ира |
| Вид изделия: | Лосины |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Зима |
| Состав | 85% хлопок, 15% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Черный |
- Цена: 402 ₴





