Штаны женские однотонные трикотажные серого цвета р.XL 188102T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 188102_!256133_XL
528 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Штаны женские однотонные трикотажные серого цвета р.XL 188102T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 48 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 66 см |
| Длина изделия, низ (см) | 97 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Посадка | Завышенная талия |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 75% хлопок, 22% полиамид, 3% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для женщин |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 528 ₴





