Куртка женская из экокожи цвета мокко р.S 186900T Бесплатная доставка
-14%
- В наличии
- Код: 186900_!250994_S
836 ₴
717 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Куртка женская из экокожи цвета мокко р.S 186900T Бесплатная доставка
Страна производитель: Турция
Производитель: Dolgih Store
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 49 см |
| Длина изделия (см) | 66 см |
| Длина рукава (см) | 58 см |
| Ширина по плечам (см) | 38 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Состав | 100% эко-кожа |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Цвет | Мокко |
- Цена: 717 ₴





