Топ-майка в рубчик женский розового цвета р.42-44 185567T Бесплатная доставка
-52%
- Готово к отправке
- Код: 185567_!246501_42-44
275 ₴
132 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Топ-майка в рубчик женский розового цвета р.42-44 185567T Бесплатная доставка
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 29 см |
| Длина изделия (см) | 36 см |
| Ширина по плечам (см) | 22 см |
| Полуобхват талии (см) | 26 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Топ |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 100% трикотаж |
| Страна производитель | Турция |
| Узоры и принты | Надпись |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 132 ₴





