Лосины женские полубатальные термо на искусственном меху черного цвета р.6XL-8Xl 187639T Бесплатная доставка
-23%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 187639_!254600_6XL-8Xl
343 ₴
263 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Лосины женские полубатальные термо на искусственном меху черного цвета р.6XL-8Xl 187639T Бесплатная доставка
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 6XL-8Xl |
| Соответствует размеру | 44-50 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 36 см |
| Посадка (см) | 29 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 66 см |
| Длина изделия, низ (см) | 97 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия: | Лосины |
| Застежка | Без застежки |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 70% бамбук, 25% хлопок, 5% эластан |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
- Цена: 263 ₴





