Шлепанцы мужские пена синего цвета р.40/41 187275T Бесплатная доставка
-15%
- Готово к отправке
- Код: 187275_!252746_40/41
182 ₴
154 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Шлепанцы мужские пена синего цвета р.40/41 187275T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 40/41 |
| Соответствует размеру | 39 |
| Длина стельки (см) | 25 см |
| Полнота ноги (см) | 9,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Основные | |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Прошивка | Нет |
- Цена: 154 ₴





