Спортивный костюм женский цвета хаки р.2 187061T Бесплатная доставка
-21%
- В наличии
- Код: 187061_!251790_2
1 040 ₴
825 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Спортивный костюм женский цвета хаки р.2 187061T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Молния пластиковая
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 65 см |
| Длина рукава (см) | 53 см |
| Ширина по плечам (см) | 31 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват талии (см) | 52 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 58 см |
| Полуобхват бедер (см) | 52 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 77 см |
| Длина изделия, низ (см) | 108 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | Одесса |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Велюр |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Капюшон | Вшитый |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 825 ₴






